Страхование

Страхование детей занимающихся в спортивных секциях

Договор страхования вступает в действие после оплаты

Коллективный полис на спортивную команду

Страхование на период проведения соревнования или на 24 часа в сутки

Страхование профессиональных спортсменов и любителей

Травмы в результате несчастного случая

Инвалидность в результате несчастного случая

Смерть в результате несчастного случая

Каждые 67 секунд в приемных отделениях детских больниц фиксируют всевозможные травмы.

Граждане России до 18 лет

Граждане иностранных государств до 18 лет

О программе

Для детей активно занимающихся спортом и регулярно посещающих спортивные секции, «Страховая компания Екатеринбург» рекомендует страховой полис по программе «Страхование детей занимающихся в спортивных секциях».

Во-первых, это один из обязательных документов для посещения занятий в спортивных школах. Во-вторых, Вы сможете защитить себя от непредвиденных трат, если с Вашим ребенком что-то случится.

При оформлении страхового полиса Вы можете самостоятельно определить, сколько должна действовать страховая защита: один день или целый год, а также выбрать период действия: только во время занятий спортом или круглосуточно.

Размер страхового покрытия

Срок страхования

Вид спорта

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Мне 15 лет, есть паспорт. Могу ли я сам прийти и застраховать себя для соревнований?

Ответ: Вы попадаете в категорию с ограниченной дееспособностью (несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет). В этом случае заключить договор страхования можно, но только с письменного согласия родителей. Самостоятельно заключать договор страхования возможно с 18 лет.

Вопрос: У меня есть полис страхования от несчастного случая с круглосуточным действием. Можно ли предъявлять такой полис на соревнования?

Ответ: Да, в большинстве случаев, организаторы соревнований принимают такой полис. Исключения могут составлять случаи, когда требованиями соревнований установлены конкретные условия полиса.

Вопрос: Организаторы соревнований требуют предъявить полис страхования от несчастного случая на моего ребенка. Законно ли это? Как быстро можно оформить такой полис?

Ответ: Требования и условия допуска спортсменов определяют организаторы соревнований, это их законное право. Оформить полис для соревнования возможно в любом офисе компании в течение 15 минут, имея паспорт родителя и свидетельство о рождении (или паспорт) ребенка.